Регистрация Войти
Вход на сайт

Скончался украинский рэпер Ларсон (ВИДЕО)

27 сентября 2015 13:24
Скончался украинский рэпер Ларсон (ВИДЕО)Накануне в Киеве через девять дней после ДТП в больнице от полученных травм скончался украинский рэпер Сергей Ларькин, более известный как Ларсон.

О смерти певца сообщил его брат Михаил Ларькин.

Напомним, 17 сентября в Киеве случилось дорожно-транспортное происшествие. Как рассказали очевидцы, Ларсона сбил внедорожник, которым управляла врач-специалист и руководитель клиники «Альтера» Ирина Скляренко.

Позже выяснилось, что владелица автомобиля, сбившего рэпера — Анна Герасимчук.

После ДТП Ларсон был госпитализирован. Врачи сделали все, чтобы спасти ему жизнь. Но накануне, в субботу, 26 сентября, украинский рэпер скончался.

Читайте также: В Киеве стреляли в помощника Мосийчука (ВИДЕО)


Через неделю, 3 октября, Ларсону должно было исполниться 38 лет.

Трагедия произошла в Соломенском районе Киева украинский певец Сергей Ларькин, будучи за рулем мотоцикла, попал в серьезное дорожно-транспортное происшествие. Благодаря экипировке, он остался жив.

Сергей Ларькин родился в Германии, в двухлетнем возрасте переехал в Киев. Получил диплом юриста и ресторатора, занимался творчеством. В последнее время был активным волонтером, помогал украинской армии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: