Регистрация Войти
Вход на сайт

Шведский музыкант отправится пешком к месту своего следующего концерта (ВИДЕО)

27 сентября 2015 11:48
Шведский музыкант отправится пешком к месту своего следующего концерта (ВИДЕО)На такую продолжительную "прогулку" Бродена сподвиг спор, заключенный во время одной из вечеринок со своими товарищами по музыкальной группе. О том, в чем была суть пари, стороны не сообщают. Известно, что Броден проиграл и согласно договоренности теперь должен добираться до места проведения следующего концерта пешком.

Музыкант опубликовал официальное заявление, в котором кратко изложил причины, побудившие его отправится в путь: "Не стану вдаваться в детали того, что на самом деле произошло, но могу сказать, что это было весело и немного глупо. Все начиналось почти как шутка, но в итоге обернулось довольно серьезными последствиями. Теперь я несколько дней отдохну. Я уже связался кое с кем из поклонников с помощью Facebook, они обещали мне еду и крышу над головой".

По признанию самого Бродена, он находился в состоянии алкогольного опьянения, когда заключал пари, однако когда проиграл, решил исполнить уговор. Узнав, что следующим концертом группы станет выступление 2 октября на фестивале "Тронхейм Метал Фест", Броден отправился в путь.

Читайте также: Гитарист U2 упал со сцены во время концерта в Ванкувере (ВИДЕО)

Музыкант обратился к своим поклонникам за помощью, пообещав при этом вести видеодневник путешествия. В рамках собственного аккаунта в Facebook лидер рок-коллектива написал: "Когда увидите бездомного шведа, бредущего по трассе Е-16, будет здорово, если вы предложите ему пива, а если еще и еды - то и вовсе замечательно!".

Источник: newsru.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: