Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые раскрыли тайну Анджелины Джоли

23 сентября 2015 16:12
Ученые раскрыли тайну Анджелины ДжолиПсихологи, изучающие жизнь Анджелины Джоли, выяснили, что она до сих пор не может пережить смерть своей матери. После того, как в 2007 году Маршелин Бертран умерла, Джоли начала вести кочевой образ жизни. По словам психологов, это последствия душевной травмы.

Психологи считают, что Анджелина не в силах смириться с утратой близкого человека. В связи с этим, ей трудно прижиться в одном месте, и она регулярно меняет жилье.

Предположительно, актриса испытывает скрытый гнев к окружающему миру. Таким образом, бесконечные путешествия – единственный способ уйти от суровой реальности.

Читайте также: Похожи как две капли воды. Двойник Анджелины Джоли (ФОТО)

Тем не менее, дети актрисы хотят более спокойной и стабильной жизни.
Источник: 7days.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: