Регистрация Войти
Вход на сайт

Митя Фомин возвращается в Hi-Fi

20 сентября 2015 14:12
Митя Фомин возвращается в Hi-FiПевец Митя Фомин после ухода из Hi-Fi потерял возможность исполнять все хиты группы. Впрочем, песни «Беспризорник», «А мы любили», «Глупые люди», которые в свое время прославили Митю и получили самые престижные музыкальные награды, вскоре могут зазвучать в оригинальном исполнении – Фомин собирается вернуться в Hi-Fi.

– Я очень на это надеюсь, – признался певец ProZvezd. – У меня действительно есть план по объединению группы, который мы вынашиваем с менеджментом Hi-Fi уже очень долгое время. Может быть, совсем скоро мы объединимся ради двадцати юбилейных концертов. Разговоры об этом идут, и я надеюсь, завершатся положительно.

Фомин не скрывает: по прежнему репертуару он сильно скучает. Особенно по «Беспризорнику» и «Я один, я как ветер»…

– Сейчас я не могу исполнять композиции Hi-Fi, – делится с нами Митя. – К счастью, у меня много своих сольных хитов. Но зрители, конечно, периодически меня просят исполнить старые хиты, которые я пел в группе.

Каждый раз, когда встает этот вопрос, говорю одно и то же: «Я уже шесть лет никакого отношения к этому коллективу не имею».

Читайте также: Инвалид поразил публику невероятным вокалом (ВИДЕО)

Фомин не скрывает: сначала он переживал по этому поводу. Хотя прекрасно понимал, что найти компромисс вряд ли получится. Но Митя говорит, что он – певец законопослушный и чужие композиции петь не будет.

– Конечно, мне очень обидно, что так получается, – продолжает певец. – Все, кто ушел в сольное плавание – и Вера Брежнева, и покойная Жанна Фриске, и Сергей Лазарев, и Ева Польна, – могут петь старые песни, которые их прославили. А я не могу. Хотя я отдал этому коллективу десять лет своей жизни.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: