Регистрация Войти
Вход на сайт

Леди Гага курит для похудения (ФОТО)

12 сентября 2015 21:48
Леди Гага курит для похудения (ФОТО)Подготовка к свадьбе идет у Леди Гага полным ходом: девушка скинула почти все лишние килограммы, не дававшие ей покоя с зимы.

Начав серьезную подготовку к торжеству этой весной, певица испробовала и йогу, и занятия с личным тренером, и отказ от всего, что прежде так любила – сладкое, жирное и мучное.

Собственно, из-за них-то долгое время ходили упорные слухи, будто 29-летняя исполнительница беременна, на самом же деле ее просто разнесло – на пару размеров. Красавчик-жених Тейлор Кинни, хвастающийся атлетической фигурой без лишнего жира, не давил на подругу и не заставлял ее идти на эти жертвы – Гаге самой хотелось быть в форме в самый важный день своей жизни, ведь для нее подобный опыт будет впервые.

Именно поэтому звезда так долго тянула с объявлением точной даты свадьбы – она попросту не знала, когда сможет влезть в платье мечты и начнет полностью соответствовать собственным представлениям о прекрасном.

Читайте также: Леди Гага снова удивила мир своим нелепым нарядом (ФОТО)

Теперь же, когда это случилось, ждать осталось недолго. Как же знаменитости удалось вернуть себе потерянную было талию, если йога так и не смогла помочь? Как рассказали знакомые артистки, она почти перестала есть и курит, будто паровоз, даже завтрак часто заменяя утренней сигаретой.
Леди Гага курит для похудения (ФОТО)
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: