Регистрация Войти
Вход на сайт

Дженнифер Энистон сильно растолстела после отдыха (ФОТО)

9 сентября 2015 22:24
Дженнифер Энистон сильно растолстела после отдыха (ФОТО)Большинство поклонников Дженнифер Энистон были разочарованы после того, как увидели снимки папарацци во время занятий спортом.

Дело в том, что актриса заметно потолстела, что сказывается на ее фигуре.

Фанаты считают, что Дженнифер дала себе волю во время медового месяца и решила перепробовать все вкусности, которые были в ассортименте. Из-за этого она набрала лишние килограммы, которые сейчас пытается активно сбросить.

Читайте также: ТОП-5 обладательниц самых шикарных ног в мире (ФОТО)

Энистон стала объемнее не только в области талии и живота, но у нее даже увеличилось лицо. Поэтому звезде нужно хорошенько поработать над собой, чтобы вернуть себе былую стройность.

Дженнифер Энистон сильно растолстела после отдыха (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: