Регистрация Войти
Вход на сайт

Архивные кадры эмоциональной репетиции Анджелины Джоли (ВИДЕО)

5 сентября 2015 16:10
Архивные кадры эмоциональной репетиции Анджелины Джоли (ВИДЕО)Издание DailyMail опубликовало видеозапись, на которой 25-летняя Анджелина Джоли изображает истерику. Фан-клуб актрисы и режиссера добавил еще одну - на которой видно более полную картину.

Заглянуть за кулисы, тайком подсмотреть, как создается шедевр, учатся актеры или художники - всегда интересно. Вчера у пользователей интернета появилась возможность увидеть любопытные записи с курсов актерского мастерства, которые проходила талантливая актриса Анджелина Джоли.

На них 25-летняя Энджи изображает истерику. Она кричит и плачет, порой не слишком убедительно, но в целом довольно правдоподобно - учитель хвалит ее.

Первую запись опубликовало издание DailyMail:

Вторая появилась на фан-страничке звезды:

Это - не первый раз, когда фанаты имеют возможность увидеть эмоции актрисы. В конце прошлого года папарацци также разжились фотографиями публичной ссоры Анджелины с мужем, но позже пара заявила, что это была репетиция сцены нового фильма.

Читайте также: Фотографии юной Анджелины Джоли проданы с аукциона (ФОТО)

Вчера пресса также опубликовала редкие черно-белые фотографии обнаженной 20-летней Джоли, которые были проданы с аукциона за 1800 фунтов стерлингов.
Источник: passion.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: