Регистрация Войти
Вход на сайт

Иосиф Кобзон не отрекся от Донбасса (ВИДЕО)

Иосиф Кобзон не отрекся от Донбасса (ВИДЕО)Российский политический деятель и народный артист Иосиф Кобзон приехал на День города в Донецк, и порадовал всех присутствующих своим пением. Точнее, именно так считает сам Кобзон, который уверен в том, что его поддержка очень нужна боевикам.

Напомним, что ранее Иосиф Кобзон отмечал, что осуждает тех российских артистов, которые боятся ехать в Украину, или на оккупированные территории, так как переживают о том, чтобы не получить европейские санкции. На этот раз Иосиф Кобзон приехал в Донецк на День города. Свой приезд он назвал лучшим подарком для местных жителей.

Читайте также: Кобзон рассказал, как помочь Крыму (ВИДЕО)

Стоит отметить, что накануне Кобзон выступал в Луганске, во время Дня шахтера. Там он также исполнил несколько музыкальных композиций.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: