Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезда сериала “Беверли Хиллз 90210” изуродовала лицо в спа-салоне (ФОТО)

27 августа 2015 08:26
Звезда сериала “Беверли Хиллз 90210” изуродовала лицо в спа-салоне (ФОТО)Американская актриса Тори Спеллинг, известная по роли Донны в известном молодёжном сериале 90-ых "Беверли Хиллз 90210", изуродовала лицо неудачной косметической процедурой, сообщает издание Daily Mail.

Лицо 42-летней актрисы стало красным и покрылось волдырями после посещения одного из спа-салонов в штате Калифорния. Вездесущие папарацци сняли Тори на выходе из центра.

Как оказалось, актриса прошла процедуру химического пилинга, а также операции над бровями. Один из прохожих, увидев лицо девушки совсем близко, был до такой степени шокирован, что воскликнул: “О, мой Бог, она в порядке?”.

Читайте также: Ким Кардашьян стала самой популярной звездой в Instagram

По словам работника спа-салона, после таких процедур реакция кожи в виде покраснений считается нормальной. Краснота должна сойти через несколько часов, если женщина будет избегать солнечного света.

Звезда сериала “Беверли Хиллз 90210” изуродовала лицо в спа-салоне (ФОТО)

Звезда сериала “Беверли Хиллз 90210” изуродовала лицо в спа-салоне (ФОТО)
Источник: ruposters.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: