Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак показала свои скрытые способности (ФОТО)

17 августа 2015 23:48
Ксения Собчак показала свои скрытые способности (ФОТО)Ксения Собчак всегда демонстрировала свой оптимизм и шуточный настрой, даже в трудные моменты. Очередную шутку ведущей увидели ее поклонники на страничке Instagram.

Она продемонстрировала танец живота и умение владеть своим телом. Однако внимание фанатов привлекла не только изящная фигура в бикини, но и яркий теннисный шарик оранжевого цвета, который находился в пупке у Собчак.

Большинство фанатов задавались вопросом, как же ей удавалось удерживать шарик во время танца. Стоит отметить, что шарик был на чем-то зафиксирован, ведь он попросту не смог бы держаться в пупке Ксении.

Читайте также: Вера Брежнева поздравила Тимати поцелуем (ФОТО)

Однако учения Собчак доставили массу позитивных эмоций ее подписчикам.

Ксения Собчак показала свои скрытые способности (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: