Регистрация Войти
Вход на сайт

Автобиографичный клип от Анны Седоковой (ВИДЕО)

13 августа 2015 10:34
Автобиографичный клип от Анны Седоковой (ВИДЕО)Романтическая певица, очаровательная бизнес-леди, успешная мама двоих дочерей – все это об Анне Седоковой.

После небольшого перерыва Аня представила публике свой новый клип «Пока, милый!», который всего за неделю собрал более миллиона просмотров в сети.

По сюжету ролика девушка красиво прощается с экс-возлюбленным. Во время прогулки с «Зажигай!» Аня призналась, что хоть видео и автобиографично, сейчас в ее сердце снова живет любовь.

«Важнее, чтобы смотрели не на тело»

– Я хотела сделать сумасшедший поступок, и я его сделала! – улыбается Анна. – Спасибо за это режиссеру Алану Бадоеву. Мы хоть и дружим 10 лет, но нам не доводилось вместе работать.

Наши энергетики совпали, и получилось потрясающее откровенное видео. Хотя в нем нет обнаженного тела, а есть сексуальность и эстетика. 90% посмотревших ролик понравилось. А это очень много, учитывая, как много критики в интернете.

– Критика расстраивает?

– Я нашла баланс, и теперь спокойно живу, не воспринимая негатив. Иногда, читая комментарии в Instagram, мне кажется, что все в нашей стране умеют петь песни, играть в футбол… Сказать «дура» может каждый.

Читайте также: Первый трейлер «Омерзительной восьмерки» Тарантино (ВИДЕО)

Я слушаю критику людей, которые добились большего, чем я. Станьте лучше, чем я. Докажите, что вы можете больше, и я буду вас слушать. Я не борюсь за всю публику в мире, мне достаточно моих поклонников.
Источник: prozvezd.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: