Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие женщины привлекательнее всего

4 января 2018 08:50
Ученые рассказали, какие женщины привлекательнее всегоМужчины склонны считать блондинок более привлекательными и молодыми по сравнению с брюнетками и шатенками. К такому выводу пришли ученые из Аугсбургского университета в США, их работу публикует Journal of Social Psychology.

В ходе исследования 110 мужчин оценивали привлекательность женщин по их фотографиям, при этом девушки были сняты со спины. Выяснилось, что мужчины считают представительниц слабого пола со светлыми волосами привлекательнее и, в тоже время более легкомысленными.

При этом большинство участников эксперимента отмечают, что для брака и воспитания детей они предпочли бы женщин с темными волосами.

Читайте также: Николай Тищенко показал поклонникам своего младшего сына (ФОТО)

Кроме того, исследование выявило, что девушки с волосами средней длины воспринимаются мужчинами более здоровыми и способными на серьезные отношения, чем женщины с длинными прическами.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: