Регистрация Войти
Вход на сайт

Житель Китая утверждает, что ему удалось побывать в параллельном мире

2 января 2018 06:00
Житель Китая утверждает, что ему удалось побывать в параллельном миреКитаец Чен Лен заявил прессе о том, что несколько месяцев назад неожиданно для себя он сумел попасть в параллельный мир. Его обитатели, по словам мужчины, были безэмоциональны и жестоки.

Как утверждает очевидец, он провалился в параллельный мир, когда шёл в гости к своему приятелю. Внезапно он окунулся в совершенно иную реальность, которая серьёзно потрясла его. Вокруг себя он увидел совершенно незнакомые локации, по пустым улицам шли женщины со светлыми волосами.

Каждая из них вела с собой детскую коляску, в которой кричал ребёнок. Несмотря на плач детей, обитатели другого мира были безэмоциональны и совершенно не реагировали на происходящее.

Читайте также: Дежавю – это защитный механизмам мозга, – ученые

Внезапно, по словам Лена, всё вокруг стало чёрно-белым. Китаец хотел запечатлить происходящее на камеру смартфона, но девайс не работал. Перепуганный мужчина попытался войти в контакт со странными существами, чтобы найти выход из чужого мира. Он прикоснулся к одной из женщин, но та в ответ сильно оттолкнула его, что привело к тому, что Лена отбросило в сторону и вернуло назад в обычный мир.

После необычного путешествия китаец решил обязательно поделиться увиденным с общественностью.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: