Регистрация Войти
Вход на сайт

В Калифорнии запустили ракету Falcon 9 с уже летавшей первой ступенью

23 декабря 2017 08:25
В Калифорнии запустили ракету Falcon 9 с уже летавшей первой ступеньюРакета-носитель Falcon 9 с десятью спутниками связи Iridium на борту успешно стартовала в Калифорнии, трансляцию запуска ведет компания SpaceX.

Старт ракеты состоялся в 04.27 в субботу с космодрома Ванденберг. Запуск осуществляет ракета-носитель с уже летавшей первой ступенью. На этот раз компания не будет осуществлять посадку первой ступени ракеты-носителя.

Читайте также:
Илон Маск впервые показал тяжелую ракету Falcon Heavy (ФОТО)


Группа спутников Iridium NEXT должна заменить на орбите спутники предыдущего поколения. SpaceX по контракту с Iridium Communications намерена запустить более 70 аппаратов. Для SpaceX это четвертый старт с десятком аппаратов Iridium, а также второй на ракете с уже летавшей первой ступенью.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: