Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые показали, что будет, если океан утечет в Марианскую впадину (ВИДЕО)

17 декабря 2017 22:00
Ученые показали, что будет, если океан утечет в Марианскую впадину (ВИДЕО)В сети появилось видео на котором ученые сумели показать ответ на вопрос: «Что будет, если в Марианской впадине появится дыра?». Видео охватывает период в 3 млн лет.

Изучая особенности ресурсов планеты Земля и специфику рельефа, ученым удалось увидеть будущую географию земной коры.

Таким образом, если предположить, что в Марианской впадине появится дыра диаметром 10 метров, в которую убудет весь Мировой океан, то по прошествии 3 млн лет планета будет выглядеть на много интересней, чем сейчас.

Читайте также: Пентагон признал существование программы по исследованию НЛО

На данный момент видео набирает десятки тысяч просмотров, как и заинтересовавшихся людей, так и ученых, которые изучая полученные данные в будущем смогут предвидеть новые интересные и реальные события.

Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: