Регистрация Войти
Вход на сайт

Солнце уничтожит Землю из-за нехватки водорода, - ученые

4 декабря 2017 14:55
Солнце уничтожит Землю из-за нехватки водорода, - ученыеСолнце сожжет Землю по причине нехватки водорода. К таким выводам пришли ученые из США после серии продолжительных наблюдений.

По мнению ученых, Земля должна просуществовать еще долгое время, около пяти миллиардов лет, прежде чем на Солнце закончатся все запасы водорода. Это, в свою очередь, и послужит причиной ее уничтожения.

Читайте также: Ученые рассказали о новых свойствах урана

"Через примерно 5 млрд лет на Солнце исчезнет водород, что спровоцирует его увеличение в объеме до гигантских размеров. Таким образом, солнечный гигант может достичь в своем диаметре орбиты Марса и сжечь Землю", - отметили ученые.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: