Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi Mi6C засветился в Сети (ФОТО)

16 октября 2017 06:30
Xiaomi Mi6C засветился в Сети (ФОТО)В сети появился новый рендер ещё не представленного смартфона Xiaomi Mi6C.

Как и прошлогодний Mi5C, он окажется более доступной версией флагманского Mi6, и судя по имеющейся информации, сохранит схожий с предшественником дизайн.

Устройство получит цельнометаллический корпус со стеклянными вставками сзади, как в iPhone 5. Однако ожидается, что у него будут гораздо более тонкие рамки и дисплей с соотношением сторон 18:9.

Читайте также: Компания Huawei представила новый доступный смартфон (ФОТО)

Mi6C также оснастят процессором Surge S2, разработанным компанией Xiaomi. Ранее стало известно, что он будет выполнен по 16-нм техпроцессу и получит четыре производительных ядра Cortex-A73 с частотой 2,2 ГГц и четыре энергосберегающих Cortex-А53, работающих на частоте 1,8 ГГц.

Xiaomi Mi5C был представлен в феврале, так что ждать презентацию Mi6C стоит примерно в это же время.

Xiaomi Mi6C засветился в Сети (ФОТО)
Источник: gizchina.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: