Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты рассказали, как ботокс влияет на мужчин

27 июня 2017 07:30
Эксперты рассказали, как ботокс влияет на мужчинТрадиционно ботокс используют в косметологии для разглаживания морщин и сокращения потоотделения. Однако данное средство показано и мужчинам, испытывающим проблемы в интимной сфере. Сотрудники Медицинской школы Каирского университета вместе с лондонской клиникой International Andrology проанализировали эффективность инъекций Ботокса в рамках лечения эректильной дисфункции.

Оказывается, ботокс позволяет нормализовать половую функцию при ее первичных расстройствах. Его инъекции, как это доказали эксперименты, примерно в 50% случаев давали улучшения с точки зрения уменьшения выраженности симптомов эректильной дисфункции.

Читайте также: Отказ от кофе – полезные последствия

Идея в том, что ботокс вызывает временный паралич и расслабление гладких мышц. Также он увеличивает приток крови к половому члену. Эффект сохраняется до шести месяцев.

Ботокс тестировали на мужчинах с тяжелой формой эректильной дисфункции. Почти 50% добровольцев, получивших 50 единиц ботокса в виде инъекции, отметили значительное улучшение эрекции, а около 25% участников эксперимента смогли провести полноценный половой акт. Ученые подчеркивают: метод не только эффективен, но и безопасен.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: