Регистрация Войти
Вход на сайт

NASA скоро расскажет об обнаружении инопланетной жизни

26 июня 2017 14:41
NASA скоро расскажет об обнаружении инопланетной жизниПредставители знаменитой во всем мире группы хакеров Anonymous заявили, что специалисты американского космического агентства NASA совсем скоро представят широкой публике информацию о существовании инопланетной жизни. Киберпреступники уверены, что сотрудникам NASA есть что рассказал об этом.

В частности, представители Anonymous утверждают, что руководитель Научной миссии NASA Томас Зурбухен отметил, что человечество «вплотную приблизилось к обнаружению доказательств существования жизни в космосе». Об этом он сказал в рамках закрытой встречи с коллегами.

«В настоящий момент мы находимся на грани одного из наиболее беспрецедентных и ярких открытий в истории», - привели слова ученого хакеры.

Читайте также: Ученые обнаружили восемь пригодных для жизни планет

Киберпреступники уверены, что специалисты NASA «подготовили почву», объявив об обнаружении 219 планет, теоретически пригодных для жизни.
Источник: newinform.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: