Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский физик: Человечеству нужно готовиться к худшему

16 июня 2017 05:00
Американский физик: Человечеству нужно готовиться к худшемуЗемле недолго осталось существовать в нынешнем виде, считает известный американский физик Митио Каку. Либо по одной, либо по другой причине в ближайшее время должен случиться апокалипсис.

Вероятных причин надвигающейся глобальной катастрофы несколько. Ученый среди наиболее вероятных сценариев называет деструктивные процессы в недрах планеты, а также сближение с мифической Нибиру. Не имеет значения, что именно произойдет, утверждает он, важно, что произойдет катастрофа.

К значительным изменениям условий на поверхности Земли может привести резкая смена климата, а также ускорение тектонических сдвигов материковых плит. Мы наблюдаем множество аномальных явлений, которые следует считать предвестниками более важных событий, считает Митио Каку.

Читайте также: Ученые предсказали смерть Млечного Пути

По прогнозам американца, глобальная катастрофа случится уже в ближайшие столетия. Человечество может пережить ее, как Ледниковый период. Но лучше подготовиться к новым испытаниям, пока у нас для этого есть время и возможности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: