Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о дате извержения вулкана Йеллоустоун

9 июня 2017 12:17
Ученые рассказали о дате извержения вулкана ЙеллоустоунУченые из Британии рассказали о приближающейся катастрофе извержения вулкана Йеллоустоун в США. Эксперты говорят, что он способен погубить миллиарды людей, и, судя по всему, активизируется в ближайшие годы.

Специалисты провели общий анализ о внутренней структуре вулкана Йеллоустоун, и пришли к выводу, что катастрофа стремительно приближается. Извержение заберет жизни миллионов людей в последствии, а также сильно повлияет на климат планеты в целом. Также, говорят ученые, часто в Йеллоустоуне они фиксируют различные толчки и «возмущения», которые ни к чему хорошему привести не могут.

Читайте также: Археологи обнаружили шокирующую находку в Мексике

Ученые продолжают свои исследования, чтобы точнее сказать о том, будет ли катастрофа, и если да, то когда именно.
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: