Регистрация Войти
Вход на сайт

Лимон расскажет о темпераменте человека

14 мая 2017 20:15
Лимон расскажет о темпераменте человекаВ психологии существует необычный подход определения типа личности. Поможет найти истину вкус лимона, а конкретно несколько капель чистого лимонного сока.

Для эксперимента понадобится чистый ватный диск и пять капель лимонного сока. К самой середине диска нужно плотно прикрепить короткую нить. Один конец ватного диска следдует положить на язык, затем отсчитать 20 секунд. После этого вылить в рот пять капель лимонного сока, и проглотить его. Теперь нужно положить тампон на язык другим концом, тем, что еще не участвовал в процессе.

Читайте также: Ученые: сверхновые могут уничтожить жизнь на Земле

Снова удерживать вату во рту в течение 20 секунд. Теперь извлечь диск с языка и взяться за прикрепленный к серединке «хвостик», потом следует сверить результаты.

Если болтающийся на нити ватный диск по-прежнему находится в горизонтальном положении, значит, человек экстраверт. Если же одна часть тампона накренилась книзу, такое положение вещей указывает на интроверта.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: