Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, почему женщины имитируют оргазм

6 мая 2017 22:45
Ученые выяснили, почему женщины имитируют оргазмУченые из Университета штата Канзас (США) провели большое исследование, что выяснить основные причины симуляции оргазма у женщин. На данный момент было названо несколько причин.

Специалисты провели анкетирование более 1400 студентов. Главным вопросом являлся «Стимулировали ли вы когда-нибудь оргазм? Если да, то по каким причинам». 76% женщин и 41% мужчин ответили, что да.

Читайте также: Восприятие времени зависит от языка, на котором говорит человек, – ученые

Главными причинами обмана были названы: уважение к партнеру, стимуляция мужского эго, некоторые женщины признались, что делают это, чтобы быстрее прервать половой акт, который им неприятен.

Создатели презервативов Durex тоже привели опрос и выяснили, что женщины в Великобритании имитируют оргазм 100 млн раз в неделю.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: