Регистрация Войти
Вход на сайт

Под Таллинном обнаружили таинственный колодец, забирающий жизни людей

18 апреля 2017 05:00
Под Таллинном обнаружили таинственный колодец, забирающий жизни людейЦелый ряд таинственных событий и необъяснимых явлений приписывают одной из небольших деревушек под Таллинном, где местные жители нашли аномальный колодец.

Все началось с того, что один из местных жителей, работая на своем дворе, наткнулся на каменную плиту. Ее решили убрать с участка, однако сделать это оказалось не так-то просто. Целую неделю его долбили отбойным молотком и пытались сдвинуть с помощью экскаватора. Каменная плита поддалась с большим трудом, и эта работа оказалась фатальной для хозяина участка, сообщают СМИ.

После этого случая местные жители вспомнили о заброшенной церкви, расположенной неподалеку. Она сейчас находится в полуразваленном состоянии, мессы там давно никто не служит, и никто не знает, почему. Зато рассказывают истории о том, какие беды случались с людьми, рискнувшими посетить руины этого храма. Одни серьезно заболевали, другие же скоропостижно умирали, хоть ранее никто не замечал у них никакого недуга.

Читайте также: Учёные узнали, почему люди изменяют в социальных сетях


Местные жители обходят церковь десятой дорогой. Зато всем известно, что там на стене есть фреска с изображением, напоминающем космический корабль. О нем снова вспомнили, когда возились с неподатливой плитой. Когда ее наконец-то сдвинули, оказалось, что она прикрывала старый колодец, наполненный черного цвета водой. Откачать воду пробовали – не удалось. Колодец снова наполнялся той же неприятно пахнущей жидкостью.

Читайте также: Учёные узнали, почему люди изменяют в социальных сетях
Жители деревни передали на анализ осколки плиты, прикрывавшей колодец. Оказалось, что это не камень, а металл. Однако аналогичные сплавы ученым неизвестны. Вероятно, плита сделана из инопланетных материалов. Но, помня о судьбе хозяина участка, мало кто горит желанием углубляться в исследования. После того, как был открыт колодец, у него сначала отказали ноги, затем все тело парализовало, и вскоре мужчина умер. Причина заболевания и смерти осталась неизвестной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: