Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: Динозавры и люди сосуществовали на Земле

16 апреля 2017 16:00
Ученые: Динозавры и люди сосуществовали на ЗемлеРаботники Музея Сотворения из Кентукки и американские креационисты сходятся во мнении, что люди могли жить с динозаврами в одно время.

Однако, профессионалы из Музея Сотворения (Кентукки, США) выдвинули свою гипотезу, согласно которой был промежуток времени, когда люди и динозавры жили бок о бок, а уничтожил их природный катаклизм, описываемый во многих религиях, как «Всемирный Потоп».

Так, согласно утверждениям исследователей-креационистов, на данный момент не существует никаких версий, противоречащих их выдвинутой гипотезе. По утверждению ученых, особи динозавров начали вымирать не менее 66 млн лет назад из-за столкновения Земли с большим астероидом. Но не все динозавры погибли в одночасье.

Читайте также: Ученые NASA обнаружили труп инопланетянина на Марсе (ФОТО)

Однако находки археологов подтверждают, некоторые огромные рептилии смогли пережить этот процесс. Первопричиной отсутствия похожих подтверждений стал Великий Потоп. И именно с уцелевшими видами могли сосуществовать в одно и то же время далекие предки человека.

Напомним, что креационисты являются любителями теории, в рамках которой население Земли и весь мир зародились благодаря Творцу либо господу.
Источник: discover24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: