Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, какое вино пил Иисус во время тайной вечери

13 апреля 2017 23:44
Стало известно, какое вино пил Иисус во время тайной вечери Вопрос о том, какое вино пил Иисус во время последнего ужина с апостолами, волновал долгое время огромное количество людей. Накануне стало известно название таинственного вина, которое пил Иисус.

Чтобы ответить на этот вопрос, важно определить место и время последнего обеда, который Иисус провел с учениками, прежде чем он был распят. Три из четырех рассказов о жизни Иисуса в Библии, известных как Евангелия, свидетельствуют о том, что это произошло в последний четверг празднования Пасхи около 30 года нашей эры.

Читайте также: Британские ученые создали съедобные бутылки (ВИДЕО)

Отец Даниэль Кендалл, профессор богословия и Писания в Университете Сан-Франциско рассказал о вине Vivino. "В отличие от Иоанна Крестителя, Иисус пил вино", - объясняет отец Кендалл. В то время сорта винограда, возможно, не были названы и идентифицированы, однако ясно то, что эти сорта произрастали на территории Ближнего Востока приблизительно в 4 веке до н.э. Археологические данные свидетельствуют о том, что во время последнего ужина были популярны богатые концентрированные вина.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: