Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые доказали существование снежного человека‍

7 апреля 2017 01:20
Ученые доказали существование снежного человека‍Канадские ученые провели исследование, в ходе которого выяснили, что снежный человек действительно существует. Данное мифическое существо уже давно будоражит общественность, на его поиски отправлялись экспедиции, однако ни одни из них не увенчались успехом.

Ранее специалисты заявляли, что видели огромное существо, передвигающиеся на двух конечностях и покрытое густой шерстью.

Также снежного человека замечали охотники и другие исследователи. По их словам, существо предпочитало обитать в труднопроходимых для человека местах.

Спустя некоторое время эксперты получили новые доказательства существования этого необычного существа. Так, ученые смогли раздобыть образцы шерсти неизвестного животного.

Специалисты исследовали шерсть, оказалось, что она не может принадлежать ни одному известному науке животному. Помимо этого исследователи нашли в Канаде огромную берлогу, рядом с которой были обнаружены останки других животных.

Читайте также: Великобритания появилась благодаря катастрофе, – ученые

Добавим, что ученые из Канады изначально решили, что найденная берлога может принадлежать медведю, однако исследуя пристанище, они предположили, что оно принадлежит снежному человеку. Рядом с берлогой эксперты установили камеры видеонаблюдения, однако в настоящее время снежного человека зафиксировать не удалось. Исследования продолжаются.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: