Регистрация Войти
Вход на сайт

Британские ученые доказали существование параллельных миров

31 марта 2017 09:47
Британские ученые доказали существование параллельных миров Научные сотрудники популярного известного университета в Оксфорде рассказали о том, что параллельные миры все же существуют, и они нашли тому объяснения и доказательства.

До сих пор теория о параллельных мирах, появившаяся в пятидесятых годах прошлого века, до сих пор вызывает много обсуждений и вопросов, но замечательно объединяет природу квантовой механики, утверждают ученые. Западные СМИ пишут, что теория, обоснованная Хью Эвереттом, математиком, объясняет на простом примере ДТП появление параллельных миров. Ученый говорит, что число возможных альтернативных исходов аварии равно числу существующих миров.

Читайте также: Ученые объяснили, как Марс стал мертвой планетой

Например, говорит Эверетт, водитель машины видит пешеход, внезапно появившегося на проезжей части, и здесь возможны три варианта развития дальнейших событий, приводящих к созданию соответственно трех параллельных миров: 1) водитель погибает, избегая наезда; 2)водитель попадает в больницу с травмами; 3) гибель пешехода. Число таких альтернативных сценариев, уверяет исследователь, равно бесконечности.

Исходя из уже проведенных исследований и экспериментов уче
Источник: actualnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: