Регистрация Войти
Вход на сайт

Исторические загадки, которые не под силу разгадать археологам

13 марта 2017 03:40
Исторические загадки, которые не под силу разгадать археологамЕсть в истории загадки, которые современные ученые не особо могут пояснить. Например, сторонники теории большого взрыва не могут пояснить древних изображений, на которых люди изображены на спинах и шеях динозавров.

Или как пояснить наличие найденного в Колумбии генетического диска из лиддита, который сложно обрабатывать и в современных условиях, а изображение на нем увидеть можно только с помощью современной аппаратуры. А вот в США нашли череп рогатого человекоподобного существа, который словно подтверждает теорию о демонах и дьяволе.

Читайте также: Местный колорит: необычный отель, высеченный в скале (ФОТО)

А вот «багдадская батарейка» подтверждает предположения ученых о том, что электричество открыто было раньше чем ранее считалось.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: