Регистрация Войти
Вход на сайт

Засекреченные артефакты Ацтеков: новое свидетельство существования НЛО (ФОТО)

6 марта 2017 16:01
Засекреченные артефакты Ацтеков: новое свидетельство существования НЛО (ФОТО)Правительство Мексики рассекретило данные по артефактам, которые были обнаружены более ста лет назад.

Как отмечают эксперты, многие из этих предметов указывают на то, что Землю в древности посещали представители инопланетных цивилизаций. Эти артефакты отображают планеты, иноземные космические аппараты и даже самих жителей других миров.

Ученые около 50 лет собирали и изучали различные артефакты, обнаруженные в провинции Халиско. Все экспонаты собирали в объединенный музей. Было отобрано более 400 различных артефактов, на которых имеются изображения инопланетного содержания.

Например, на одном из артефактов изображен пришелец и его космический корабль, на другом – планета Сатурн и НЛО, что поясняет: данный аппарат прилетел не из глубин космоса, а с одной из планет Солнечной системы. Исследователи заявляют, что по этим изображениям можно восстановить историю возможной колонизации Земли. Изделия рассказывают не только о деятельности инопланетян, но и о взаимодействии людей с ними.

Засекреченные артефакты Ацтеков: новое свидетельство существования НЛО (ФОТО)
Засекреченные артефакты Ацтеков: новое свидетельство существования НЛО (ФОТО)

Читайте также: Поселение древних ацтеков: загадочный город-призрак Теотиуакан (ФОТО)

На период создания всех найденных артефактов в Мексике существовала величайшая империя ацтеков – Мешика. Они обладали развитой культурой и любили изображать повседневную жизнь на каменных и керамических изделиях.

По словам исследователей, в древнейшие времена представители внеземных цивилизацией не боялись вступать в контакт с жителями Земли. Почему сейчас инопланетяне не контактируют с людьми, сказать сложно. Но, как предполагают ученые, это связано с слишком высоким уровнем агрессии современного общества, а также желанием получить доступ к передовым технологиям. Представители древних цивилизаций были более гуманными, менее воинственными и хранили древнюю мудрость. Дикость и варварство, считают ученые, возникли в современном мире.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: