Регистрация Войти
Вход на сайт

Британка запечатлела на видео «опасного» призрака (ВИДЕО)

7 марта 2017 03:40
Британка запечатлела на видео «опасного» призрака (ВИДЕО)В YouTube появилось видео «опасного» призрака, автором которого является 21-летняя британка Тейси Брюс.

Как утверждает британка, «страшное» пятно, которое мелькает в кадре, это призрак. По ее словам, она уже несколько раз проводила в здании обряд экзорцизма, но избавиться от призрака ей не удалось. Как отмечает британка, привидение, которое живет в ее доме, может даже передвигать мебель.

На видео, которое появилось в сети, действительно присутствует некое загадочное пятно. Оно прыгает по комнате рядом с маленьким ребенком Брюс. Женщина утверждает, что привидение охотится за ее малышом.


Читайте также: Ученые рассказали, когда остановится время

Также Тейси заявляет, что однажды этот призрак ее поцарапал. «Я пришла домой и обнаружила 5-сантиметровые порезы у себя на спине, которые походили на следы кошачьих ногтей», - рассказывает женщина. Британка хочет переехать из опасного дома к своим родителям, поскольку боится дальше жить вместе с призраком.

Отметим, британцы довольно часто рассказывают о призраках, которые живут рядом с ними. Так, ранее жительница Великобритании заявила о том, что в ее доме живет призрак, который отпугивает мужчин.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: