Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый нашел способ решить проблему бездетности у женщин

26 февраля 2017 13:00
Ученый нашел способ решить проблему бездетности у женщинВерсия для печати Сегодня утром на канале ВВС ученый Ричард Смит заявил о своем достижении в области научной медицины.

По его словам, женщины, у которых есть проблемы с возможностью забеременеть, имеют теперь второй способ появления ребенка, помимо суррогатного материнства.

Английский ученый в 2015 году получил разрешение на проведение исследований и опытов трансплантации матки из одной женщины другой.

По данным его исследований, операции по пересадке матки занимают около 6 часов.

Читайте также: Ученые: Секс появился благодаря вирусам

Таким образом он дает надежду многим женщинам, которые хотят иметь детей. Также Ричард Смит отмечает, что для подтверждения его исследования весной начнутся финальные испытания, на которых будут участвовать 100 женщин. Испытания будут проходить в Швейцарии.

В будущем такая операция будет стоить в Великобритании приблизительно 60 тысяч долларов.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: