Регистрация Войти
Вход на сайт

Известные изобретатели, которые пожалели о своем детище

20 февраля 2017 00:20
Известные изобретатели, которые пожалели о своем детищеНе секрет, что есть известные изобретения, создатели которых не хотели, чтобы это произошло. Например, Цукенберг признался, что он неоднозначно относится к созданию им социальной сети.

А создатель Сети Тимоти Джон Бернес Ли, говорит, что убрал бы две «//» в адресной строке, так как они не нужны. Была такая игра Flappy Bird, где нужно было провести птичку, ничего не задев. Ее скачали 50 миллионов раз, но так как выиграть в ней невозможно, ее создатель Донг Нгуен пожалел о ее создании из-за множества негативных писем.

Читайте также: Стали известны три основные причины мужской лжи

Создатель всплывающей рекламы также пожалел о своем изобретении. Цукерман потом в своей книге попросил прощения за этот поступок. Кстати, создатель эмодзи (смайликов) пожалел о своем изобретении, он считает, что это не дает человеку самому выразить свои эмоции.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: