Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как дожить до 500 лет

16 февраля 2017 07:00
Ученые рассказали, как дожить до 500 летБлагодаря правильному образу жизни человек может дожить до 120 лет, а затем с помощью машин нового поколения продлить бытие фактически до бесконечности. Биологический потенциал человека позволяет достигать возраста в 500 лет.

В корпорации Google инвестируют стартапы в области генетики и диагностики заболеваний, включая раковые недуги. Нынешний подход Google состоит в том, что современный человек способен за счет правильного образа жизни достичь возраста в 120 лет. Однако затем ему потребуется помощь со стороны нового поколения машин для того, чтобы продлить практически до бесконечности свою жизнь. В прошлом году футуролог Рэймонд Курцвейл заявил, что в течение последующих 30 лет человечество научиться продлевать свою жизнь до бесконечности. По мнению Курцвейла, развитие компьютерной технологии и нейробиологии позволит навсегда сохранить работу мозга отдельного человека. При этом ,прогресс в других областях медицины даст возможность менять в организме отслужившие свой срок части.

Ранее ученые сообщили невероятный и уникальный рецепт вечной молодости.

Специалисты набрали группу добровольцев для изучения влияния кисломолочных продуктов на метаболические процессы пожилых людей. Перед началом эксперимента все участники сдали ряд анализов. После этого начался оздоровительный период в 60 дней, в течение которых в рацион испытуемых каждый день добавлялись различные кисломолочные продукты, в частности, на основе кобыльего молока.

Читайте также: Ученым NASA удалось создать чипы, способные выдержать работоспособность на поверхности Венеры

По окончании двухмесячного периода у участников эксперимента вновь взяли анализы. Оказалось, что все показатели в организме изменились в лучшую сторону, а произошедшие процессы смогли отодвинуть риск возникновения возрастных заболеваний.

Источник: rusdialog.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: