Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый-геронтолог рассказал, когда люди будут жить вечно

31 января 2017 01:40
Ученый-геронтолог рассказал, когда люди будут жить вечноАвторитетный геронтолог Сантос Брузо на каирской международной конференции заявил, что уже в этом столетии человечество может прийти к бессмертию, из-за развития новых технологий.

Он отметил, что еще в прошлом столетии современные открытия и технологии вызвали бы панику у людей. А все дело в том, что генетика и микробиология проходят очередной этап развития.

Читайте также: Комфортное жилище на берегу океана: великолепная средиземноморская вилла в Испании (ФОТО)

По его мнению, создание органов из столбовых клеток может привести к бесконечной жизни. Правда, по его мнению, это издевательство над человеческой душой. Ненормально, что человек может жить столько, сколько захочет, считает геронтолог.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: