Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, какие страны переживут ядерную войну

21 января 2017 11:08
Стало известно, какие страны переживут ядерную войнуСпециалист Бриттон Сэттьюз разработал интерактивную карту, с помощью которой можно выяснить, какие регионы Европы будут уничтожены после запуска ядерного оружия.

В памяти людей все еще сбереглась картина гибели жителей Японии в 1945 году после ядерного оружия, сброшенного американцами на Хиросиму и Нагасаки. Новинка от эксперта из Сиэтла позволяет увидеть, что может случиться с планетой, если эта ситуация повториться вновь. Бриттон подчеркнул, что последствия атаки ядерными боеголовками будут такими масштабными, что многие люди на Земле не смогут выжить.

Читайте также: Ученые назвали самое опасное для людей животное

Так, 50-тонная бомба, сброшенная на Лондон, приведет население к ожогам второй степени и верной смерти. Если будет атакована английская столица, то радиус распространения затронет и многие другие европейские страны, в частности, Голландию, Германию, Францию, Ирландию, Британию и некоторые другие. Население этих государств погибнет.

Таким образом, шансы на спасения появятся лишь у государств, отдаленных от эпицентра взрыва.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: