Регистрация Войти
Вход на сайт

Найден способ продлить человеческую жизнь

12 января 2017 15:20
Найден способ продлить человеческую жизнь Специалисты из США обнаружили уникальный способ продлить жизнь человеку. Ученые заявляют, что для этого нужно поменять так называемые биомаркеры крови, из-за которых генерирование сосудов проходит на один-два года позже.

Для проведения эксперимента специалистам понадобилось 5 тысяч образцов крови, которые рассматривались на показатели биомаркеров в процессе изменения микрочастиц.

В ходе исследования было выявлено, что зависимость длительности жизни человека от кровяных биологических маркеров. Из всех были отобраны только те, которые позитивно отреагировали на вмешательство. По мнению экспертов, регулируя данные группы, можно добиваться удивительных результатов. Также отмечается, что в результате удалось выделить 26 разнообразных подписей биомаркеров, которые отвечали за возраст, заболевания и формирование раковых клеток в организме человека.

Читайте также: В легендарной Трое нашли смертельно опасную древнюю инфекцию

Далее отделив группы биомаркеров, которые нужно регулировать, ученые совершили настоящий прорыв в медицине. Изменяя пигменты в крови, можно добиться получения здоровых клеток, благодаря развитию которых жизнь человека будет дольше, передают ученые из Бостонского университета.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: