Регистрация Войти
Вход на сайт

Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса (ФОТО)

11 декабря 2016 13:10
Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса (ФОТО)Известный уфолог Скотт Уоринг рассказал о том, что ему удалось на Фобосе обнаружить базу инопланетян, спутнике Марса. Он делает оборот вокруг Красной планеты каждые семь часов. Он ссылается на слова легендарного астронавта База Олдрина, который заявил на то, что имеется необходимость посетить этот спутник Марса.

«Там стоит одна старинная штуковина, некий непонятный мне монолит. Это крайне необычная структура для такого небольшого объекта. Я считаю, что кампания по разведке должна проводится постоянно», - заявлял некогда Олдрин.

Когда его спросили о том, что кто мог быть ответственным за такое серьезное построение, расположенное на Фобосе. Он заявил, что его там оставила «сама Вселенная». После этих слов многочисленная армия уфологов незамедлительно сразу же бросилась на поиски этого загадочного монолита.

Уфолог обнаружил базу инопланетян на спутнике Марса (ФОТО)



















На фотографиях высокую прямоугольную структуру назвали базой инопланетян. Скотт Уоринг оказался, однако, не таким простым. По его словам, прошлой ночью он ознакомился с представленными ЕКА еще в начале 6 декабря 2016 года. Монолит, который обнаружил Уоринг, оказался значительно больше, чем кто-либо мог представить.

Читайте также: Стивен Хокинг совместно с NASA спроектирует сверхскоростной звездолет

«Мы думали, что монолитом было высокое строение, которое обнаружили еще несколько лет назад. Но все оказалось совсем не так. Сооружение на фото колоссального размера и, вероятнее всего, заретушировано с помощью специальных программ, как всегда делает с фотографиями Марса и Фобоса», - отметил уфолог.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: