Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, что люди делают перед сном

10 декабря 2016 21:00
Ученые рассказали, что люди делают перед сномПсихологи выяснили, что люди делают перед сном. Большинство женщин предпочитает почитать книгу, чтобы спокойно потом заснуть (13% женщин против 9% мужчин). Лишь 4% женщин говорят, что секс помогает им уснуть. Для сравнения - в три раза больше мужчин заявляет об этом.

Что касается книг, то мужчины реже делают выбор в их пользу, если требуется крепко заснуть. Для представителей обоих полов, с точки зрения крепкого сна, требовался удобный матрас, подушки и чистые простыни.

Читайте также: Ученым удалось установить возраст одного из колец Сатурна

Для многих ночевка вне дома доставляет значительный дискомфорт.

Притом, треть людей на утро испытывает раздражение, если не выспалась. Чаще всего крепкому сну мешают неудобный матрас, храп, потребление слишком большого количества еды или напитков. А еще 17% мужчин и 9% женщин не могут заснуть из-за волнений по поводу финансовых вопросов.
Источник: meddaily.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: