Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали слова, способные исцелять

6 декабря 2016 08:39
Ученые назвали слова, способные исцелятьНовое исследование в области нейробиологии доказывает, что слова человека влияют на его стиль и способ жизни, а также способны исцелять от определенных болезней. К такому выводу пришел нейробиолог Эндрю Ньюберг, а также его коллега Марк Роберт Уолдман.

В результате проведенного исследования они написали книгу, в которой утверждают, что если человек будет ежедневно произносить такие слова, как любовь и мир, то это будет менять его мышление, заставляя усиленно работать лобные доли. Именно позитивные слова влияют на скорость принятия решений, облегчают жизнь.

Читайте также: Хилари Дафф рассказала о проблеме материнства в Голливуде

Помимо этого, они могут исцелить человека практически от любой болезни. Те, кто утверждал, что он здоров, его сердце наполняет мир, а жизнь – любовь, действительно избавились от определенного недуга за относительно короткое время.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: