Регистрация Войти
Вход на сайт

Последние несколько лет Земля находилась под оранжевой дымкой неясного образования - ученые

30 ноября 2016 11:50
Последние несколько лет Земля находилась под оранжевой дымкой неясного образования - ученыеГруппа американских ученых пришла к выводу, что планета земля в действительности имеет оранжевый оттенок цвета.

С необычным выводом об оранжевом цвете планеты выступил ведущий специалист отдела научных исследований лаборатории NASA. Эксперт заявил, что последние несколько лет земля находилась под оранжевой дымкой неясного образования и генеза.

По версии одних ученых дымка – это пыль космического образования, в составе которой преобладает ряд необычных веществ, присущих исключительно вселенским условиям.

В ближайшем будущем ученые планируют провести ряд комплексных исследований для точного определения качества дымки, глубины и количества космических веществ, превалирующих в составе.

Читайте также: Ученые открыли бактерию возрастом более 2,5 млрд лет

Первые результаты исследовательской деятельности ученые обещают обнародовать уже на следующей неделе.
Источник: globalscience.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: