Регистрация Войти
Вход на сайт

На Европу и Америку надвигается самая свирепая зима века

14 ноября 2016 23:00
На Европу и Америку надвигается самая свирепая зима векаГрядущая зима обещает быть, пожалуй, самой холодной и суровой за последнее 100 лет метеорологических наблюдений.

Ученые из Соединенных Штатов сделали вывод, что это из-за «полярного вихря», который до этого постоянно крутился над территорией Северного полюса, в последнее время начал смещаться. При этом в Арктике постепенно становится теплее, из-за чего активно тают ледники.

Читайте также: Найдено самое высокое тропическое дерево в мире

В этом процессе виновным следует считать глобальное потепление. Уже через месяц-полтора нам следует готовиться к очень низким температурам. Что самое печальное, в будущем человечеству придется привыкать к подобным прогнозам.
Источник: rusargument.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: