Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали формулу идеального брака

6 ноября 2016 21:29
Ученые назвали формулу идеального брака Ученые со всего мира объединились, чтобы узнать причину идеального брака. Для этого они провели ряд исследований в счастливых парах, и пришли к выводу, что причина в разнице в возрасте между супругами.

Группа ученых из Великобритании, США, и Швеции объединились, чтобы найти формулу счастливого и долговечного брака. В процессе исследования ученые собрали все факторы, действующие на союз между мужчиной и женщиной.

Читайте также: Глобальные перемены произойдут в жизни людей через 100 лет, - ученые

Оказалось, что наиболее подходящая разница в возрасте между партнерами, по мнению международных ученых - 6 лет. Естественно, мужчина должен быть старше жены. Также было отмечено, что финансовая независимость и стабильность супругов играет большую роль в гармоничных и счастливых отношениях. Еще один фактор – это уровень развития обоих партнеров. Чем выше интеллект у каждого из супруг, тем счастливее их семья.

Ученые сделали заключение, что мужчины больше предпочитают женщин моложе их и ниже ростом.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: