Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые из Канады обозначили дату конца света

6 ноября 2016 10:52
Ученые из Канады обозначили дату конца светаНаучные работники из Канады выяснили, через сколько лет произойдёт конец света. Специалисты утверждают, это может случиться уже через 700 лет. В процентном соотношении к 2290 году вероятность наступления конца света составляет 50%, а к 2710 – и вовсе цифра близка к 100%.

Отмечено, что согласно экономической науке апокалипсис классифицируется как хвостовые риски (чрезвычайно низкую вероятность). Однако несмотря на это, недооценивать ситуацию тоже не стоит, так как она может обернуться плачевно, поэтому нужно готовиться ко всему.

По результатам исследований канадские учёные провели анализ, который также не исключает исчезновения человечества в обозримом будущем.

Читайте также: В ноябре Землю озарит самая крупная Луна 21 века

Ещё эксперты подчёркивают, что предотвратить конец света невозможно, и ситуация начинает выходить из-под контроля уже сейчас.

Учёные заявляют, что не могут назвать точной причины катастрофы, и все известные факторы нужно продолжать внимательно изучать.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: