Регистрация Войти
Вход на сайт

Астрономы: Темная материя оберегает Землю от массового вымирания

19 октября 2016 17:00
Астрономы: Темная материя оберегает Землю от массового вымиранияПредставители научного мира из Гарвардского университета изучили цикличность массовых вымираний.

Так, согласно выявленным умозаключениям, удалось установить закономерности, которые гласят о глобальных катастрофах, приводивших к массовому вымиранию на нашей планете.

Более того, во время вышеперечисленных процессов часто происходит упадок высокоразвитых цивилизаций. Об этом пишет журнал Astrophysical Journal Letters.

Во время экспериментов ученые сообщили, что в течение галактического года (210 миллионов лет) в плоскости Земли существует некий диск из темной материи, который отвечает за стабилизацию всех насущных объектов.

Читайте также: NASA заявило о неожиданной атаке Земли астероидами

Как только один из объектов выходит за пределы диска, на нашей планете происходят катаклизмы и рушатся цивилизации. В такие периоды вероятность дестабилизации в темной материи равняется 100%. В ходе движения объект в итоге возвращается в пределы темного диска, и ситуация сызнова стабилизируется.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: