Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые изобрели «преобразователь» жира в мышцы

14 октября 2016 18:44
Ученые изобрели «преобразователь» жира в мышцыУченые из научного центра здоровья в Мемфисе создали уникальную молекулу, которая позволяется избавиться от лишнего веса. Об этом сообщили западные новостные агентства.

По словам специалистов, им удалось создать уникальную молекулу бета-LGND2, которая позволяет преобразовывать жир в жидкость и мышечную ткань. Ученые отмечают, что уже провели ряд исследований, которые доказали эффективность данного соединения.

Читайте также: Ученые нашли новый метод лечения рака мозга

Для получения сведений о пользе соединения бета-LGND2 специалисты провели ряд исследований на лабораторных мышах. В ходе опытов животные ежедневно получали дозу специального препарата, содержащего зародыши молекулы. В итоге оказалось, что примерно через неделю его приема объем жировых тканей начал уменьшаться. При этом, их вес оставался практически стабильным. По словам специалистов, данная молекула имеет также один побочный эффект в виде частого мочеиспускания и выведения жидкости из организма.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: