Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики выяснили, как похудеть во сне

28 сентября 2016 23:00
Медики выяснили, как похудеть во сне Сотрудники Университета Айовы рассказали, как похудеть во сне. По словам учёных, организм человека способен сжигать лишние калории в состоянии покоя.

Специалисты отмечают, что в последние годы всё большее число людей страдают от ожирения как побочного эффекта рисперидона – препарата, который применяется для лечения психических расстройств у взрослых и детей. Он нарушает микробиом кишечника и меняет скорость метаболизма, что приводит к появлению лишнего веса.

Читайте также: Ученые создали импланты, которые могут расти вместе с человеком

Исследователи планируют использовать это свойства для обратного эффекта и создать препарат, который помог бы человеку активно сжигать калории во сне.
Источник: 7info.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: