Регистрация Войти
Вход на сайт

ВИЧ поможет победить рак

12 сентября 2016 17:40
ВИЧ поможет победить рак Учёные из Израиля сделали сенсационное открытие в способах лечения раковых заболеваний. Они установили, что с этим превосходно справляется белок из инфекции ВИЧ.

На данный момент были проведены тесты, которые позволили определить положительные действия заболевания ВИЧ. В частности речь идёт о белке Vif, который способен препятствовать развитию раковых клеток. Следует отметить, что это происходит только после радиотерапии. Помимо этого вещество Vif также помогает предотвратить метастазы и рецидивы рака. Исследования, подтверждающие это, были проведены на лабораторных мышах.

Читайте также: Через 20 лет секс полностью исчезнет, - ученые

Учёные также акцентировали внимание, что белок, взятый из вируса ВИЧ, не может заразить человека, ибо не имеет должных данных. Он исключительно благотворно сказывается на лечении, однако пока не способен устранять опухоли. Несмотря на это эксперты уверены, что в будущем они смогут на основе имеющихся данных создать наиболее эффективное лекарство.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: