Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали о проблеме американской молодежи

3 августа 2016 05:40
Ученые рассказали о проблеме американской молодежиМолодежь США не так сексуально активна, как несколько предыдущих поколений. Это удалось выяснить в исследовании ученых Флориды.

Оказалось, что молодежь мало сексуально активна, несмотря на сайты знакомств. Специалисты сравнили это с ситуацией у поколения рожденного в 1920-х.

Предметом исследования стали люди 20-24 лет, половина из них не занимались сексом до 18 лет, но если сравнить с рожденными в 1960-х, то там таких 6%. Девушки в два раза меньше сексуально активны в отличие от парней. Более 40% учеников старших классов не имели интимной близости.

Читайте также: Секс с роботами опасен для людей - ученые

Причины такой ситуации следующие: широкий доступ к порнографии, осведомленность о болезнях передающихся половым путем.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: