Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученый Минобороны США уверен, что инопланетяне посещали Луну

1 августа 2016 19:24
Ученый Минобороны США уверен, что инопланетяне посещали ЛунуАмериканский ученый, математик ранее работавший в Минобороны США Джон Бранденбург утверждает, что Луну использовали инопланетные цивилизации. На это ученого натолкнули различные находки на земном спутнике.

По словам Бранденбурга, на поверхности Луны еще в 1994 году были обнаружены ледяные глыбы огромных размеров. Но более всего ученых поразила находка ректо-линейной структуры шириной примерно в одну милю.

Бранденберг считает невозможным тот факт, что человечество подобное создать точно не могло. Однако вскоре после той находки NASA прекратило операции по разведке поверхности луны.

Читайте также: Ученые пояснили, почему мы не помним ничего о своих первых годах жизни

Ученый подметил, что вполне возможно правительство скрывает какие-то еще найденные доказательства существования инопланетных цивилизаций.

Источники сообщает также о возобновлении интереса у конгресса США к разведывательной программе «Аполлон». Скорее всего, в скором времени люди снова будут наблюдать разведывательные полеты на Луну.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: